Volksschule (1. bis 4. Schulstufe)

„Malt ein Boden-Plakat"

Zum Vergrößern klicken Sie auf das Bild!

Um ein gültiges Voting abzugeben, musst du in der gewünschten Kategorie mindestens 3 Werke bewerten.
Hier kannst du eine Reihung (1. Platz, 2. Platz, 3. Platz) vornehmen.

Klicke beim gewünschten Werk auf „merken" und schließe dein Voting, nachdem du 3 Werke ausgewählt hast, durch ausfüllen des Kontaktformulars ab. Pro Person darf pro Kategorie nur 1 Voting (für die 3 Favoriten) abgegeben werden!

VS Neumarkt / Ybbs - Klasse: 3.
PLZ: 3371 - Neumarkt
Julia Huber

VS Horn - Klasse: 4a
PLZ: 3580 - Horn
Maja Nakic

VS Mistelbach 3 - Siebenhirten - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2130 - Siebenhirten
Daniel Schießer

VS Horn - Klasse: 4a
PLZ: 3580 - Horn
Laura Paradeiser

VS Neumarkt / Ybbs - Klasse: 3.
PLZ: 3371 - Neumarkt
Rab Sarah

VS Mistelbach 3 - Siebenhirten - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2130 - Siebenhirten
Brabec Niklaas

VS Mistelbach 3 - Siebenhirten - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2130 - Siebenhirten
Würzl Franz

VS Horn - Klasse: 4a
PLZ: 3580 - Horn
Kevin Knierling

VS Mistelbach 3 - Siebenhirten - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2130 - Siebenhirten
Pozarek Sabrina

VS Neumarkt / Ybbs - Klasse: 3.
PLZ: 3371 - Neumarkt
Holl Marcel

VS Mistelbach 3 - Siebenhirten - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2130 - Siebenhirten
Amzaj Hate

VS Neumarkt / Ybbs - Klasse: 3.
PLZ: 3371 - Neumarkt
Ramona Banvegi

VS Neumarkt / Ybbs - Klasse: 3.
PLZ: 3371 - Neumarkt
Adela Berisa

VS Horn - Klasse: 4a
PLZ: 3580 - Horn
Paul Masopust

VS Horn - Klasse: 4a
PLZ: 3580 - Horn
Kerstin Metz

VS Neumarkt / Ybbs - Klasse: 3.
PLZ: 3371 - Neumarkt
Hilal Dikici

VS Horn - Klasse: 4a
PLZ: 3580 - Horn
Manuel Willinger

VS Neumarkt / Ybbs - Klasse: 3.
PLZ: 3371 - Neumarkt
Tobias Langthaler

VS Radlberg - Klasse: 3./4.
PLZ: 3105 - Radlberg
10 Kinder

VS Mistelbach 3 - Siebenhirten - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2130 - Siebenhirten
Martin Rabl

VS Horn - Klasse: 4a
PLZ: 3580 - Horn
Patrick Juhitzer

VS Neumarkt / Ybbs - Klasse: 3.
PLZ: 3371 - Neumarkt
Lukas Bechsteiner

VS Horn - Klasse: 4a
PLZ: 3580 - Horn
Jürgen Wipfler

VS Horn - Klasse: 4a
PLZ: 3580 - Horn
Irmgard Schöpf

VS Neumarkt / Ybbs - Klasse: 3.
PLZ: 3371 - Neumarkt
Maxi Göckler

VS Mistelbach 3 - Siebenhirten - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2130 - Siebenhirten
Lea Hager

VS Horn - Klasse: 4a
PLZ: 3580 - Horn
Anton Aracic

VS Neumarkt / Ybbs - Klasse: 3.
PLZ: 3371 - Neumarkt
Marcel Fuchs

VS Mistelbach 3 - Siebenhirten - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2130 - Siebenhirten
Amzaj Florian

VS Neumarkt / Ybbs - Klasse: 3.
PLZ: 3371 - Neumarkt
Christian Bernhard

VS Mistelbach 3 - Siebenhirten - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2130 - Siebenhirten
Tobias Kluge

VS Horn - Klasse: 4a
PLZ: 3580 - Horn
Dominik Grecher

VS Neumarkt / Ybbs - Klasse: 3.
PLZ: 3371 - Neumarkt
Marie Hauer

VS Neumarkt / Ybbs - Klasse: 3.
PLZ: 3371 - Neumarkt
Maximilian Kirchweger

VS Mistelbach 3 - Siebenhirten - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2130 - Siebenhirten
Talab Shams

VS Mistelbach 3 - Siebenhirten - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2130 - Siebenhirten
Daniel Hollaus

VS Mistelbach 3 - Siebenhirten - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2130 - Siebenhirten
Lara Gerlitzer

VS Mistelbach 3 - Siebenhirten - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2130 - Siebenhirten
Mona Hager

VS Horn - Klasse: 4a
PLZ: 3580 - Horn
Julia Anglmayer

VS Mistelbach 3 - Siebenhirten - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2130 - Siebenhirten
Vanessa Böhm

VS Horn - Klasse: 4a
PLZ: 3580 - Horn
Selina Gangl

VS Horn - Klasse: 4a
PLZ: 3580 - Horn
Kathrin Schwing

VS Neumarkt / Ybbs - Klasse: 3.
PLZ: 3371 - Neumarkt
Katharina Hölzl

VS Neumarkt / Ybbs - Klasse: 3.
PLZ: 3371 - Neumarkt
Katharina Kotzian

VS Neumarkt / Ybbs - Klasse: 3.
PLZ: 3371 - Neumarkt
Grabner Annkathrin

VS Neumarkt / Ybbs - Klasse: 3.
PLZ: 3371 - Neumarkt
Susanne Zeitlhofer

VS Mistelbach 3 - Siebenhirten - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2130 - Siebenhirten
Michelle Böhm

VS Mistelbach 3 - Siebenhirten - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2130 - Siebenhirten
Kristin Winkler

VS Mistelbach 3 - Siebenhirten - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2130 - Siebenhirten
Böhm Sebastian

VS Mistelbach 3 - Siebenhirten - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2130 - Siebenhirten
Hager Anna-Estell

VS Mistelbach 3 - Siebenhirten - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2130 - Siebenhirten
Jakob Schimmer

VS Horn - Klasse: 4a
PLZ: 3580 - Horn
Bianca Huber

VS Mistelbach 3 - Siebenhirten - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2130 - Siebenhirten
Günter Novacek

VS Mistelbach 3 - Siebenhirten - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2130 - Siebenhirten
Katrin Eichinger

VS Mistelbach 3 - Siebenhirten - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2130 - Siebenhirten
Hynek Alexander

VS Horn - Klasse: 4a
PLZ: 3580 - Horn
Melanie Brand

VS Horn - Klasse: 4a
PLZ: 3580 - Horn
Iris Amon

VS Horn - Klasse: 4a
PLZ: 3580 - Horn
Oliver Zöchmeister

VS Neumarkt / Ybbs - Klasse: 3.
PLZ: 3371 - Neumarkt
Jasmin Manoila

VS Mistelbach 3 - Siebenhirten - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2130 - Siebenhirten
Mustifa Talab

VS Neumarkt / Ybbs - Klasse: 3.
PLZ: 3371 - Neumarkt
Svenja Grillhofer

VS Mistelbach 3 - Siebenhirten - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2130 - Siebenhirten
Celina Ladner

VS Mistelbach 3 - Siebenhirten - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2130 - Siebenhirten
Viola Frank

VS Neumarkt / Ybbs - Klasse: 3.
PLZ: 3371 - Neumarkt
Sabrina Lindner

VS Mistelbach 3 - Siebenhirten - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2130 - Siebenhirten
Bittmann Mathias

VS Horn - Klasse: 4a
PLZ: 3580 - Horn
Simone Freitag

VS Horn - Klasse: 4a
PLZ: 3580 - Horn
Daniela Stummer

VS Horn - Klasse: 4a
PLZ: 3580 - Horn
Dominik Berbalk

VS Neumarkt / Ybbs - Klasse: 3.
PLZ: 3371 - Neumarkt
Svenja Grillhofer

VS Neumarkt / Ybbs - Klasse: 3.
PLZ: 3371 - Neumarkt
Sarah Reiter

VS Mistelbach 3 - Siebenhirten - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2130 - Siebenhirten
Krames Elke