Volksschule (1. bis 4. Schulstufe)

„Malt ein Boden-Plakat"

Zum Vergrößern klicken Sie auf das Bild!

Um ein gültiges Voting abzugeben, musst du in der gewünschten Kategorie mindestens 3 Werke bewerten.
Hier kannst du eine Reihung (1. Platz, 2. Platz, 3. Platz) vornehmen.

Klicke beim gewünschten Werk auf „merken" und schließe dein Voting, nachdem du 3 Werke ausgewählt hast, durch ausfüllen des Kontaktformulars ab. Pro Person darf pro Kategorie nur 1 Voting (für die 3 Favoriten) abgegeben werden!

Seite»
HSINMS Viehofen - Klasse: 2b, 3a, 3b
PLZ: 3107 - St. Pölten - Traisenpark
Maria Theresia Mitteröcker

HSINMS Viehofen - Klasse: 2b, 3a, 3b
PLZ: 3107 - St. Pölten - Traisenpark
Christian Burgstaller

HSINMS Viehofen - Klasse: 2b, 3a, 3b
PLZ: 3107 - St. Pölten - Traisenpark
Johann Plocek

HSINMS Viehofen - Klasse: 2b, 3a, 3b
PLZ: 3107 - St. Pölten - Traisenpark
Elisabeth Winter

HSINMS Viehofen - Klasse: 2b, 3a, 3b
PLZ: 3107 - St. Pölten - Traisenpark
Laura Schusterbauer

ASO Loosdorf - Klasse: 3.KK
PLZ: 3382 - Loosdorf
Angelo Bruckner

VS Asperhofen - Klasse: 3.
PLZ: 3041 - Asperhofen0
Franz Steinböck

VS Asperhofen - Klasse: 3.
PLZ: 3041 - Asperhofen0
Maximilian Ehn

VS Asperhofen - Klasse: 3.
PLZ: 3041 - Asperhofen0
Marcel Bauer

HSINMS Viehofen - Klasse: 2b, 3a, 3b
PLZ: 3107 - St. Pölten - Traisenpark
Bawaronschütz Sophie

VS Asperhofen - Klasse: 3.
PLZ: 3041 - Asperhofen0
Justin Gleiss

HSINMS Viehofen - Klasse: 2b, 3a, 3b
PLZ: 3107 - St. Pölten - Traisenpark
Alina Gronister

ASO Loosdorf - Klasse: 3.KK
PLZ: 3382 - Loosdorf
Rene Weissenbeck

HSINMS Viehofen - Klasse: 2b, 3a, 3b
PLZ: 3107 - St. Pölten - Traisenpark
Daniela Scholler

HSINMS Viehofen - Klasse: 2b, 3a, 3b
PLZ: 3107 - St. Pölten - Traisenpark
Dilan Özdemir

HSINMS Viehofen - Klasse: 2b, 3a, 3b
PLZ: 3107 - St. Pölten - Traisenpark
Samuel Ott

VS Asperhofen - Klasse: 3.
PLZ: 3041 - Asperhofen0
Florian Langstadlinger

ASO Loosdorf - Klasse: 3.KK
PLZ: 3382 - Loosdorf
Sabrina Maierhofer

ASO Loosdorf - Klasse: 3.KK
PLZ: 3382 - Loosdorf
Nadine Winter

LSS Reichenauerhof - Klasse: 1s
PLZ: 3340 - Waidhofen Ybbs
Michelle Lind

ASO Loosdorf - Klasse: 3.KK
PLZ: 3382 - Loosdorf
Vincent Pammer

ASO Loosdorf - Klasse: 3.KK
PLZ: 3382 - Loosdorf
Dominik Döllinger

ASO Loosdorf - Klasse: 3.KK
PLZ: 3382 - Loosdorf
Dominik Döllinger

ASO Loosdorf - Klasse: 3.KK
PLZ: 3382 - Loosdorf
Laura Kuhn

ASO Loosdorf - Klasse: 3.KK
PLZ: 3382 - Loosdorf
Daniel Frischauf

HSINMS Viehofen - Klasse: 2b, 3a, 3b
PLZ: 3107 - St. Pölten - Traisenpark
Daniela Lacic

HSINMS Viehofen - Klasse: 2b, 3a, 3b
PLZ: 3107 - St. Pölten - Traisenpark
Kaylie Dempsey

VS Asperhofen - Klasse: 3.
PLZ: 3041 - Asperhofen0
Roman Groß

HSINMS Viehofen - Klasse: 2b, 3a, 3b
PLZ: 3107 - St. Pölten - Traisenpark
Joakob F.

VS Asperhofen - Klasse: 3.
PLZ: 3041 - Asperhofen0
Markus Resch

VS Asperhofen - Klasse: 3.
PLZ: 3041 - Asperhofen0
Daniel Pever

ASO Loosdorf - Klasse: 3.KK
PLZ: 3382 - Loosdorf
Philipp Neubauer

ASO Loosdorf - Klasse: 3.KK
PLZ: 3382 - Loosdorf
Denise Braun

HSINMS Viehofen - Klasse: 2b, 3a, 3b
PLZ: 3107 - St. Pölten - Traisenpark
Johann Plocek

HSINMS Viehofen - Klasse: 2b, 3a, 3b
PLZ: 3107 - St. Pölten - Traisenpark
Alexander Sonnleitner

HSINMS Viehofen - Klasse: 2b, 3a, 3b
PLZ: 3107 - St. Pölten - Traisenpark
Tristan Gonaus

VS Asperhofen - Klasse: 3.
PLZ: 3041 - Asperhofen0
Nico Gnant